влевовправо
-17%Женская маленькая сумочка клатч на плечо, мини сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1660
890 ₴
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка клатч на плечо, мини сумка для девушек
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 739 ₴










