влевовправо
-13%Мужская бананка сумка нагрудная кожаная стиль Луи Витон | Сумка-бананка кроссбоди из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1154
1 900 ₴
1 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская бананка сумка нагрудная кожаная стиль Луи Витон | Сумка-бананка кроссбоди из натуральной кожи
Храктеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 30 см;
Ширина: 15 см;
Глубина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская бананка сумка нагрудная кожаная стиль Луи Витон | Сумка-бананка кроссбоди из натуральной кожи |
- Цена: 1 649 ₴










