влевовправо
-18%Женский городской рюкзак прогулочный разноцветный рюкзачок для девушки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1650
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак прогулочный разноцветный рюкзачок для девушки
Материал: экокожа (яркий и насыщенный цвет как на фото);
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴










