влевовправо
-18%Женская мини сумочка шкатулка на замочке FilWhite. Маленькая каркасная сумка клатч для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1642
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка шкатулка на замочке FilWhite. Маленькая каркасная сумка клатч для девушек
Материал: экокожа премиум качества;
Держит форму за счет жесткого каркаса;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 12 см;
Ремешок: экокожа;
Качественная металлическая фурнитура.
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴










