влевовправо
-9%Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1645
980 ₴
888 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 7 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой |
- Цена: 888 ₴










