влевовправо
-7%Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1645Д
950 ₴
888 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 7 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо |
- Цена: 888 ₴










