влевовправо

Набор женская сумка через плечо с брелком + женский мини кошелек черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405+625
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумка через плечо с брелком + женский мини кошелек черный
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Цена указана за комплект как на фото;
-
Есть длинная ручка на плечо (1 шт на две сумки);
-
Длина: 29 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 22 см;
Кошелек
Материал: Экокожа;
Длина: 11,5 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 300 ₴










