влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак маленький прогулочный
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, РЮКЗАК НЕБОЛЬШОЙ
-
Материал: оксфорд;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










