Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для документов классическая с плечевым ремнем
Характеристики:
-
Материал: Качественная экокожа;
-
Длина: 39 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Высота: 28 см;
Полный ассортимент тут ДЕЛОВЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Деловая |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
- Цена: 1 400 ₴










