влевовправо
-18%Детская мини сумочка на плечо, маленькая сумка для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1465Д
880 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴








