Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА! Женские наручные часы с Башней
Характеристики:
ПРИЧИНА УЦЕНКИ - потемнение ремешка (на фото именно те часы, которые продаются по уценке);
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал браслета - металлическая сетка, идеально повторяет форму любой руки благодаря своей конструкции;
-
Диаметр циферблата: 3,8 см;
-
Ширина ремешка: 1,7 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Покрытие | Золото |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: Часы упаковываются в плотный упаковочный материал, что полностью исключает повреждение при транспортировке









