влевовправо

Детская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка маленькая плетеная Bamby для девочек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1255Д
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка маленькая плетеная Bamby для девочек
Характеристики:
-
Материал: вставки эко кожа + искусственная солома (тканевые волокна);;
-
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 113 см;
-
Высота: 18 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина основания: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Размер | Малый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
- Цена: 520 ₴










