Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы стальные Deyros металлические
Характеристики:
-
Материал корпуса - метал;
-
Диаметр циферблата: 4,1 см;
-
Ширина браслета: 2 см;
-
Дополнительные циферблаты и кнопки - макет (не активные);
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 450 ₴









