влевовправо
-11%Женская сумочка клатч круглая стеганная с брелком. Маленькая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1539
900 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч круглая стеганная с брелком. Маленькая сумка для девушек
Характеристики:
-
Материал: эко кожа;
-
Диаметр: 18 см;
-
Глубина: 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч круглая стеганная с брелком. Маленькая сумка для девушек |
- Цена: 799 ₴










