Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кошелек клатч барсетка Jeep Buluo
Характеристики:
-
Материал: эко кожа;
-
Высота: 18 см;
-
Длина: 28 см;
-
Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴











