влевовправо

Женская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка маленькая плетеная Bamby
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1255
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка маленькая плетеная Bamby
Характеристики:
-
Материал: вставки эко кожа + искусственная солома (тканевые волокна);;
-
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 113 см;
-
Высота: 18 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bamby |
- Цена: 520 ₴










