влевовправо
-13%Маленькая детская сумочка клатч с брелком, мини сумка для девочек с мишкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1448Д
980 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая детская сумочка клатч с брелком, мини сумка для девочек с мишкой
Характеристики:
Материал: экокожа;
Брелок в комплекте;
В наличии: черный, мятный, белый, желтый цвета;
Длина: 18 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 12 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
- Цена: 849 ₴










