влевовправо
-33%РАСПРОДАЖА! Большой мужской клатч рептилия, портмоне кошелек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 689КС
900 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАСПРОДАЖА! Большой мужской клатч рептилия, портмоне кошелек
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 21 см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










