влевовправо

Стильная женская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девушек с мишкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1613Ж
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девушек с мишкой
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девушек с мишкой |
- Цена: 980 ₴







