влевовправо
-14%Мужская сумка для документов А4 стиль Луи Витон, офисная сумка большая стильная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1614С
1 800 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4 стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 41 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 31 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 549 ₴









