влевовправо
-9%Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1601С
1 500 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 24 см;
Высота: 11 см;
Ширина: 7,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи |
| Тип сумки | Клатч |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
- Цена: 1 359 ₴










