влевовправо
-9%Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1601
1 500 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 24 см;
Высота: 11 см;
Ширина: 7,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская |
- Цена: 1 359 ₴










