влевовправо
-19%Женский городской кожаный рюкзак под рептилию | Большой рюкзак натуральная кожа крокодил черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1598Ж
3 100 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской кожаный рюкзак под рептилию | Большой рюкзак натуральная кожа крокодил черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 38 см;
Глубина: 15 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴










