влевовправо
-19%Кожаный мужской городской рюкзак рептилия крокодил, ранец для мужчин из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1598М
3 100 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской городской рюкзак рептилия крокодил, ранец для мужчин из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 38 см;
Глубина: 15 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴










