влевовправо
-17%Большой мужской кожаный кошелек рептилия черный. Клатч из натуральной кожи под рептилию
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1344Р
1 500 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный кошелек рептилия черный. Клатч из натуральной кожи под рептилию
Характеристики:
Материал: бычья кожа с тиснением в стиле рептилия;
Сумка-клатч (есть ремешок на плечо, а также ремешок на руку);
Высота: 20 см;
Длина: 30 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный кошелек рептилия черный. Клатч из натуральной кожи под рептилию |
- Цена: 1 249 ₴









