влевовправо
-11%Маленькая женская сумочка клатч замшевая стиль Зара, мини сумка на плечо Zara
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1522
970 ₴
859 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка клатч замшевая стиль Зара, мини сумка на плечо Zara
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка клатч замшевая стиль Зара, мини сумка на плечо Zara |
- Цена: 859 ₴







