влевовправо
-20%Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1600
2 800 ₴
2 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 30 см;
-
Длина: 37 см;
-
Глубина: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴









