влевовправо
-20%Кожаная мужская сумка портфель для документов черный деловой мужской из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1600
2 800 ₴
2 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка портфель для документов черный деловой мужской из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 30 см;
-
Длина: 37 см;
-
Глубина: 5 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, на последних фото предоставлены живые фото, сделанные менеджерами нашей компании лично.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 180 |
| Длина | 370 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | True |
| Тип сумки | Деловая |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
- Цена: 2 249 ₴










