влевовправо
-22%Кожаная женская мини сумочка на плечо, качественная сумка для девушек натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1595
1 600 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская мини сумочка на плечо, качественная сумка для девушек натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
На молнии;
Длина: 20 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Ремешок: натуральная кожа;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная женская мини сумочка на плечо, качественная сумка для девушек натуральная кожа |
- Цена: 1 249 ₴









