влевовправо
-17%Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1593
1 100 ₴
915 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах;
Закрывается на магниты и на молнию;
Длина: 29 см;
Высота: 18 см;
Ширина по основанию: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная |
- Цена: 915 ₴










