влевовправо
-16%Женский городской рюкзак Кенгуру, прогулочный рюкзачок для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1578
1 150 ₴
969 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Кенгуру, прогулочный рюкзачок для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴











