влевовправо
-18%Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Луи Витон, мини сумка натуральная замша черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1533
1 200 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Луи Витон, мини сумка натуральная замша черная
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
- Закрывается на молнию;
- 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 29 см;
- Высота: 15 см;
- Ширина по основанию: 10 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумка клатч стиль Зара черная, сумочка на плечо Zara |
- Цена: 979 ₴








