влевовправо
-21%Классический мужской кошелек портмоне экокожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1575
380 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кошелек портмоне классический экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 10 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴









