влевовправо
-15%Женская каркасная мини сумочка на плечо стиль Зара, сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 972ББ
1 000 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская каркасная мини сумочка на плечо стиль Зара, сумка для девушек
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴





