влевовправо
-11%Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон, небольшая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1536
1 000 ₴
888 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон, небольшая сумка для девушек
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа;
- Закрывается на молнию;
- 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 29 см;
- Высота: 15 см;
- Ширина по основанию: 10 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 888 ₴









