влевовправо
-18%Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 983
1 900 ₴
1 559 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый, в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества;
Металлическая фурнитура;
Высота: 13 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый |
- Цена: 1 559 ₴









