влевовправо

Кожаный женский мини кошелек клатч, маленький портмоне натуральная кожа черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982
1 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский мини кошелек клатч, маленький портмоне натуральная кожа черный
Характеристики:
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества;
Металлическая фурнитура;
Высота: 13 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский мини кошелек клатч, маленький портмоне натуральная кожа черный |
- Цена: 1 700 ₴








