влевовправо
-10%Женская маленькая сумочка клатч Кенгуру под рептилию, маленькая сумка стиль кожа крокодила
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1019
890 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества с тиснением в стиле рептилии;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 14 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴









