влевовправо

Сумка бананка нагрудная мини мужская кросс-боди стиль Пума черная слинг барсетка Puma
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1266
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка бананка нагрудная мини мужская кросс-боди стиль Пума черная слинг барсетка Puma
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, БАНАНКИ МИНИ
-
Материал: оксфорд;
-
Высота: 17 см;
-
Глубина: 3 см;
-
Ширина: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Оксфорд |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴







