влевовправо
-23%Женский классический кошелек клатч портмоне экокожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1576
520 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский классический кошелек портмоне экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴








