влевовправо
-21%Женский городской рюкзак сумка трасформер 2 в 1 стиль Guess, качественный рюкзачок сумка-рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1513
1 500 ₴
1 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка трасформер 2 в 1 стиль Guess, качественный рюкзачок сумка-рюкзак
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: тиснение логотипа;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 179 ₴








