влевовправо
-19%Стильный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1577
540 ₴
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 439 ₴










