влевовправо
-23%Женская сумочка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка кросс-боди слинг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1304Н
780 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка кросс-боди слинг
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на Viber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель | ЛВ Клетка |
- Цена: 599 ₴











