влевовправо
-20%Модная женская сумочка овальная рептилия, сумка на плечо полукруглая крокодил лаковая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1588
1 100 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка овальная рептилия, сумка на плечо полукруглая крокодил лаковая
Характеристики:
-
Материал: высококачественная и мягкая эко кожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумочка овальная рептилия, сумка на плечо полукруглая крокодил лаковая |
- Цена: 879 ₴








