влевовправо
-14%Стильная женская сумка каркасная стиль Marc Jacobs, мини сумка овальная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1584
1 050 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка каркасная стиль Marc Jacobs, мини сумка овальная
Характеристики:
-
Материал: высококачественная и мягкая эко кожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴









