влевовправо

Мужской кожаный кошелек клатч черный люкс Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1314
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек клатч черный люкс Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа Монт Бланк
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴






