влевовправо
-21%Стильная женская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумочка для девушек люкс качество
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1571
1 200 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумочка для девушек люкс качество
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 14 см;
Ремешок: тканевый;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴







