влевовправо
-18%Женская сумочка на плечо стиль Луи Витон черная, мини сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1484
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо стиль Луи Витон черная, мини сумка для девушек
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень в комплекте: тканевый широкий;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 23 см;
- Высота: 14 см;
- Ширина по основанию: 9 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо стиль Луи Витон черная, мини сумка для девушек |
- Цена: 899 ₴









