влевовправо
-16%Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1438
690 ₴
579 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 12 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек |
- Цена: 579 ₴









