влевовправо
-19%Женская сумка , маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 563
950 ₴
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка , маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная, два стильных ремешка на карабинах в комплекте.

Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Широкий разноцветный тканевый ремешок и ремешок из эко-кожи в комплекте;
Длина плечевых ремней: 120 см;
Длина: 21 см;
Ширина основания: 6 см;
Высота: 13 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴













